Минута славы на первом

Минута славы - Выпуск от 04.02.2017

Минута славы - Выпуск от 04.02.2017 Первый канал представляет премьеру юбилейного сезона шоу талантов Минута славы, с которым российские зрители впервые познакомились ровно 10 лет назад Все участники проекта обладают уникальным даром или поражающими воображение способностями, демонстрация которых никого не оставит равнодушным. Минута славы российская версия знаменитого формата Britain\s Got Talent, локализованного в десятках стран мира.

Сотни претендентов на участие в юбилейном сезоне Минуты прошли строгий внеэфирный кастинг и готовы раскрыть перед зрителями Первого все мыслимые грани человеческих возможностей в предварительном отборе, четвертьфиналах, полуфиналах и в финале, где победителя ждет всероссийская слава и крупный денежный приз. Оценивать выступления будет жюри проекта в составе: Сергей Юрский, Владимир Познер, Сергей Светлаков и Рената Литвинова. Ведущий юбилейного сезона Михаил Боярский.

Невероятно популярное у зрителей, суперзрелищное шоу возвращается на экраны страны

Минута славы.youtube/playlist?list=PLjVQDysA0Bz-Yw_sG-MKG2zeboLldH9mJ
Участники (11.03.2017)youtube/playlist?list=PLjVQDysA0Bz8tI2pLLE647RWC9iA1lIWG
Участники (18.03.2017)youtube/playlist?list=PLjVQDysA0Bz-AZuxq9g1Po6UfG5ndktbN
Участники (25.03.2017)youtube/playlist?list=PLjVQDysA0Bz-8avH_qcdivfTk_QX6r
Участники (01.04.2017)youtube/playlist?list=PLjVQDysA0Bz_D_S6hA0AAuciMxmx6AJH5

Минута славы. Дорога на Олимп! (1 выпуск)

Минута славы. Дорога на Олимп! (1 выпуск) Единственный рабочий и простой ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
referte/

На Первом канале -- новый сезон самого народного шоу Минута славы Победитель получит всенародное признание и приз в один миллион рублей. Минута славы -- один из самых любимых телезрителями проектов. Уникумы и самородки из разных уголков страны демонстрируют необычные номера и возможности человеческого тела. Сражаясь за главный приз, участники изучают звериные голоса, сворачиваются в трубочку, подпрыгивают до небес и становятся невидимками. Иногда кажется, что такое не под силу сделать обычному человеку. Иногда -- что это фокус или розыгрыш. Но участники хранят свои секреты, чтобы выйти на сцену и удивить зрителей и судей. Судьбу участников решают судьи и зрители. Каждый из членов жюри говорит конкурсанту да или нет. Если минимум трое членов жюри нажимают заветную зеленую кнопку, участник проходит в полуфинал. Если голоса судей распределяются в соотношении 50/50, они принимают решение коллегиально. В финале состоится зрительское голосование, которое и определит победителя. В составе постоянных членов жюри шоу Минута славы. Дорога на Олимп: президент КВН Александр Масляков, актриса и ведущая программы Давай поженимся Лариса Гузеева. На месте двух других членов жюри в каждой программе окажутся разные звезды телевидения, кино, шоу-бизнеса, а также олимпийские чемпионы. В первом выпуске приглашенными членами жюри станут первый заместитель Председателя Государственной Думы России, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и диктор и телеведущий Игорь Кириллов.

Минута славы. Выпуск от 18.03.2017

Минута славы. Выпуск от 18.03.2017 Первый день второго соревновательного этапа шоу. Оценивать выступления будет жюри проекта всоставе: Сергей Юрский, Владимир Познер, Сергей Светлаков иРената Литвинова. Ведущий юбилейного сезона Михаил Боярский. Наэтом этапе жюри большинством голосов каждый день будет отбирать кандидатов вфинал, ив конце каждого дня выбирать изних двух участников, которые станут финалистами шоу. Ведущий юбилейного сезона Михаил Боярский. Поитогам второго этапа Михаил Боярский сможет спасти еще одного участника, ав первый день Сергей Юрский, недавно отметивший свой день рождения, тоже сможет провести вфинал любого изучастников посвоему выбору. Впервый день второго соревновательного этапа шоу акробаты нароликах, иллюзионист, дрессированные собаки имногое другое. Кто изних выйдет вфинал?

Лучшие фильмы исериалы Первого канала смотрите насайте kino.1tv

Минута славы - Выпуск от 29.04.2017

Минута славы - Выпуск от 29.04.2017 Долгожданный суперфинал шоу. На этом этапе жюри оценивает каждого участника по десятибалльной системе. Участник, занявший третье место, получит 1 миллион рублей, второе место - 3 миллиона, а победитель унесет домой пять миллионов рублей Кто же получит приз?
Оценивать выступления будет жюри проекта в составе: Сергей Юрский, Владимир Познер, Сергей Светлаков и Рената Литвинова. Ведущий юбилейного сезона Михаил Боярский.

Участники (08.04.2017)youtube/playlist?list=PLjVQDysA0Bz_RDDltsmYqKVypz9-_nFBh
Участники (15.04.2017)youtube/playlist?list=PLjVQDysA0Bz88Mdk6ZP0cDbNW39BJQec3
Участники (22.04.2017)youtube/playlist?list=PLjVQDysA0Bz_gvRBkZ6uw7edstCUsEWbK

Человек пропукал в течение своей минуты славы на шоу Britain's Got Talent.

Человек пропукал в течение своей минуты славы на шоу Britain's Got Talent. Шоу Got Talent получило множество наград во всем мире, побив рекорды просмотров во многих странах. Шоу Britains Got Talent появилось в июне 2007 года, с тех пор его формат стал одним из наиболее успешных и быстроразвивающихся во всем мире.

Смотрите другие серии Britains Got Talent на официальном канале шоу на YouTube: youtube/britiainsgottalent09

Минута славы. Роман Халафян — карточный фокус.(25.03.2017)

Минута славы. Роман Халафян — карточный фокус.(25.03.2017) Фокус скартами висполнении Романа Халафяна.

Полный выпуск смотрите здесь:
youtu.be/kDCplAVknag

Минута славы - Выпуск от 18.02.2017

Минута славы - Выпуск от 18.02.2017 Невероятно популярное у зрителей суперзрелищное шоу возвращается на экраны страны Первый канал представляет премьеру юбилейного сезона шоу талантов Минута славы, участники которого обладают уникальным даром или поражающими воображение способностями.

В третьей части отборочного тура дрессированные собаки, флексинг, воздушные гимнасты, степ-аэробика, фокусы и многое другое

Рыбачёв и Пёс "Минута Славы" на "Первом" (отборочный тур)

Рыбачёв и Пёс "Минута Славы" на "Первом" (отборочный тур) Несказанно рады тому, что поучаствовали в интересном проекте Минута славы. Не прошли, ничего страшного, именно здесь главное - участие
Друзья, еще не все потеряно, шансы есть, ждем с надеждой
- Мой сайт: rybachev/
- Страница в Вк: vk/rybachevs
- В Одноклассниках: odnoklassniki/profile/164917414596
- Группа Рыбачёв и Пёс в Вк: vk/rybachev_and_dog

Минута Славы - дети индиго Братья Калуцких Imperiyazvezd.Ru

Минута Славы - дети индиго Братья Калуцких Imperiyazvezd.Ru Братья Данил и Кирилл Калуцких
4-хкратные рекордсмены книги рекордов Гиннесса
Обладатели Гран-при детского международного конкурса Браво-брависимо -Италия
Участники Российского шоу Сильный мир ( гастроли по городам России)
Финалисты первого сезона телевизионного конкурса Минута Славы (первый канал)
Победители международного проекта Минута Славы
Ведущие и участники международного фестиваля искусств Славянский базар ( Белоруссия , Витебск)

Организация концертов +7 495 231-01-42

Минута славы. Алексей Гигаури — фокус с айфоном.(01.04.2017)

Минута славы. Алексей Гигаури — фокус с айфоном.(01.04.2017) Фокус с айфоном и колодой карт в исполнении Алексея Гигаури.

youtu.be/DY0_KPxmOjw

Минута славы - Выпуск от 04.03.2017

В четвертой части отборочного тура стойка на кинжалах, эквилибр на скользкой поверхности, гимнастический танец, человек-оркестр и многое другое

Минута без славы

Минута без славы По следам выпуска минута славы от 4 марта 2017 года.
Уродство души или пиар на первом.

Минута славы. Выпуск от 25.03.2017

Минута славы. Выпуск от 25.03.2017 Второй день второго соревновательного этапа шоу. Оценивать выступления будет жюри проекта всоставе: Сергей Юрский, Владимир Познер, Сергей Светлаков иРената Литвинова. Наэтом этапе жюри большинством голосов каждый день будет отбирать кандидатов вфинал, ив конце каждого дня выбирать изних двух участников, которые станут финалистами шоу. Ведущий юбилейного сезона Михаил Боярский. Поитогам второго этапа Михаил Боярский сможет спасти еще одного участника. Вовторой день второго соревновательного этапа шоу карточные фокусы, силовые акробаты, мыльные пузыри имногое другое. Кто изучастников выйдет вфинал?

Минута Славы. Дорога на Олимп Ep.02 [14.09.2013][HDTV][1080]

Минута Славы. Дорога на Олимп Ep.02 [14.09.2013][HDTV][1080] Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Тв-шоу

На Первом канале -- новый сезон самого народного шоу Минута славы Победитель получит всенародное признание и приз в один миллион рублей. Минута славы -- один из самых любимых телезрителями проектов. Уникумы и самородки из разных уголков страны демонстрируют необычные номера и возможности человеческого тела.

Минута славы - Михай Унгуряну и Ионела Цэруш

Минута славы - Михай Унгуряну и Ионела Цэруш Участникам по шесть лет. 16 октября 2011 года, 18:15, Пятый отборочный тур, Первый канал, ОРТ бальный танец в исполнении детей Михая Унгуряну и Ионелы Церуш. город Кишенев.

October 16, 2011, 18:15, the fifth selection round, the first channel, ORT ballroom dance performed by children, Mihai Ungureanu and Ionel Tssh. Kishinev city. Participants in six years.

«Минута славы»: Ян Гэ и Филипп Киркоров

«Минута славы»: Ян Гэ и Филипп Киркоров Долгожданные финалы пятого сезона самого народного шоу Минута славы на Первом канале В этом году на кону Минуты славы -- несколько призов: миллион рублей, килограмм золота, роль в кино, контракт с Большим московским цирком. Теперь заветные призы уже не кажутся недостижимыми. С этого выпуска Минуты славы на сцену будут выходить финалисты.

В первый финальный день вместе с Александром Масляковым и Марией Шукшиной наблюдать за самыми яркими номерами и самыми талантливыми участниками будет Филипп Киркоров. Поддерживать финалистов в золотой комнате придёт Лера Кудрявцева.

Минута Славы. Дорога на Олимп Ep.05 [05.10.2013][HDTV][1080]

Минута Славы. Дорога на Олимп Ep.05 [05.10.2013][HDTV][1080] Год выпуска: 2013

Минута Славы 2017 вся правда от участника

Минута Славы  2017 вся правда  от участника Минута Славы 2017 вся правда от участника
Я В-Контакте - vk/sky_star
Дорогие подписчики, люди, которые смотрят этот ролик, поймите В других странах будь то минута Славы или ещё какой проект на тв участникам оплачивают дорогу, питание, проживание и даже дают деньги за выступления Если вы этого не знали, значит, вы не компетентные в этом вопросе, разговоре... Я выступал на Минуте Славы все видел и хотел поделиться с вами Спасибо всем кто меня поддержал.
Как много артистов приезжают с других городов, а минута Славы, в часности первый канал, делает большие деньги на этом. Им выделяются средства на участников, которые они кладут себе в карман. Приглашают артистов с Америки и оплачивают им полностью все участие в проекте и так далее. Приглашают известных людей и платят им деньги.
Ваш Илья Капитан

Минута Славы Лёни Шиловского

Минута Славы Лёни Шиловского Отборочный тур, Полуфинал и Финал. Юный барабанщик из Новосибирска в телевизионном шоу Минута Славы на Первом канале.

«Минута славы»: Александр Скичко

«Минута славы»: Александр Скичко Долгожданные финалы пятого сезона самого народного шоу Минута славы на Первом канале В этом году на кону Минуты славы -- несколько призов: миллион рублей, килограмм золота, роль в кино, контракт с Большим московским цирком. Теперь заветные призы уже не кажутся недостижимыми. С этого выпуска Минуты славы на сцену будут выходить финалисты.

Минута славы. Ваван и группа «Раен» — «Велосипед». (11.03.2017)

Минута славы. Ваван и группа «Раен» — «Велосипед». (11.03.2017) Авторская песня Велосипед висполнении Вавана игруппы Раен.

youtu.be/vBerOwCCh9M

АНОНС: ЧЕТРА в «Минуте славы» на Первом

АНОНС: ЧЕТРА в «Минуте славы» на Первом Долгожданный эфир программы Минута славы с участием российской промышленной техники ЧЕТРА состоится на Первом канале 17 ноября в 19.20.

Дополнительные фотографии со съемок Вы можете найти в нашей фотогалерее: chetra/press-center/photo/268/

Седьмой сезон одной из самых популярных российских развлекательных телепередач объединен девизом Минута славы шагает по стране. Впервые в истории программы осуществлены выездные съемки в Чебоксарах.

Ведущие Минуты славы посетили столицу Чувашии с единственной целью -- своими глазами увидеть российскую технику ЧЕТРА и рассказать о ее возможностях миллионной аудитории телезрителей.

Будем переживать за ЧЕТРА в Минуте славы вместе

Минута славы. Мунстар — рэп-фристайл. 15.04.2017

Минута славы. Мунстар — рэп-фристайл. 15.04.2017 Рэп-испровизация (фристайл) в исполнении МС Мунстара.
youtube/watch?v=GHAGulcFwUM

Лучшие фильмы и сериалы Первого канала смотрите на сайте kino.1tv

Влада Маринкевич - художественный свист на Минуте Славы. 8 years old art whistling girl

Влада Маринкевич - художественный свист на Минуте Славы. 8 years old art whistling girl Выступление 8-летней Влады Маринкевич в шоу Минута Славы на Первом канале. Дорога на Олимп. 7-й выпуск, 19.10.2013.
Художественный свист - Влада исполняет композицию - П.И. Чайковский, Щелкунчик, Вальс цветов.

Vlada Marinkevich is a 8 years old art whistler from Russia. She performs the Waltz of the Flowers from the Nutcracker by P.I. Tchaikovsky. She participates in talent show The minute of fame.

Vlada has been learnt to whistle by her granddaddy and has considerably outperformed him in this skill. All the judges admired Vladas performance.

Мария Корепанова в передаче «Минута славы»

Мария Корепанова в передаче «Минута славы» Певица из Удмуртской республики Мария Корепанова готовится к финалу Минуты славы на Первом канале. Этнопевица из Удмуртии проснулась знаменитой после успешного выступления в полуфинале телевизионного проекта Минута славы, и уже сейчас девушка готовится к финальным испытаниям, которые пройдут в Москве в конце февраля. Выступление Марии в передаче Минута славы от 18.09.2010. Источник: 1tv

ЧЕТРА в полуфинале «Минуты славы» (бульдозер едет по канатам)

ЧЕТРА в полуфинале «Минуты славы» (бульдозер едет по канатам) Впервые в истории мирового тракторостроения многотонный бульдозер ЧЕТРА проехал по стальным канатам, натянутым на высоте пять метров. Уникальный смертельно опасный номер был эксклюзивно показан 22 декабря 2012 года в полуфинале программы Минута славы шагает по стране.

Минута Славы. Дорога на Олимп Ep.11 [30.11.2013][HDTV][1080]

Минута Славы. Дорога на Олимп Ep.11 [30.11.2013][HDTV][1080] Год выпуска: 2013

Максим Фадеев заступился за танцора с "Минуты Славы" (07.03.2017.)

Максим Фадеев заступился за  танцора с "Минуты Славы"  (07.03.2017.) Максим Фадеев заступился за танцора с Минуты Славы
youtu.be/lokfT_xw5sI
Максим Фадеев встал на защиту танцора Евгения Смирнова, которого Рената Литвинова оскорбила в шоу Минута славы. Недавно в кастинге шоу Минута славы разгорелся скандал. Судья программы, Рената Литвинова, предложила танцору-инвалиду Евгению Смирнову пристегнуть вторую ногу, чтобы его увечье не было так заметно. Также она назвала танцора ампутантом. Это событие всколыхнуло соцсети: многие жестко раскритиковали Литвинову за бестактность, Максим Фадеев заступился за Смирнова. Как известно, танцор снимался в клипе на песню Фадеева и Наргиз Закировой Вдвоем. Продюсер заявил, что если бы ведущий американского шоу назвал участника ампутантом, ему бы пришлось отвечать за свои слова перед судом. Также он уверен, что любой человек с ограниченными возможностями может быть полноценным членом общества и на равных участвовать в подобных телепроектах. Поэтому резкие замечания членов жюри были неуместными. Резюмируя свой текст, я хочу сказать, что лучше быть инвалидом физическим, чем инвалидом духовным, - подытожил продюсер.Напомним, ранееМаксим Фадеев встал на защиту восьмилетней девочки Вики Стариковой, которую раскритиковали жюри Минуты славы из-за слишком взрослой песни Земфиры.